Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
16 марта коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг», а это одна из ведущих экспертных компаний в политической сфере, представил 9-й рейтинг глав регионов.
Эксперты проанализировали целый комплекс параметров: поддержка на федеральном уровне, наличие крупных проектов, экономическая привлекательность региона, политический менеджмент и т.п. Интересно, что за некоторые показатели балы начисляются, а за другие снимаются.
Так, губернавтор Брянской области получил место в «зеленой зоне». В неё же вошли мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Севастополя Михаил Развозжаев. А в зону вылета попали хакасский Валентин Коновалов, владимирский Владимир Сипягин и несколько других.
Подробности и фото: «БрянскToday»
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...