Брянские медики получили поздравления спраздником

17 июня 2021, 9:38 | Регион 93

Глава города Брянска Марина Дбар поздравили медицинских работников. Поздравления приурочили к профессиональному празднику. Медицинским работникам вручили почётные грамоты, слова благодарности и поздравлений получили коллективы ковидных госпиталей, ...
Глава города Брянска Марина Дбар поздравили медицинских работников.

Поздравления приурочили к профессиональному празднику. Медицинским работникам вручили почётные грамоты, слова благодарности и поздравлений получили коллективы ковидных госпиталей, поликлиник и других лечебных учреждений, первыми принявших удар новой коронавирусной инфекции.

Медицинских работников поздравили и их будущие коллеги  выпускники Лицея №1 и Сеченовского предуниверсария. Подробности на Брянск тудэй. 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить