Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
Губернатор Александр Богомаз в соцсети рассказал о поддержке сферы образования в Брянской области.
Он сообщил, что продолжается строительство школы-детского сада на 90 мест, которую возводят в Журиничах Брянского района.
Учиться и воспитываться там будут, как планируется, дети из Батагово, Мирного и Журиничей, сообщает РИА «Стрела».
— Школу на Романа Брянского в Советском районе Брянска на 1225 мест тоже откроем в этом году. Там будет бассейн, спортивный и хореографический залы, библиотека, большая столовая и просторные классы, — пишет губернатор Александр Богомаз.
Также Александр Васильевич отметил, что учреждения образования необходимо строить в большем количестве. Это нужно для того, чтобы в ближайшее время полностью закрыть потребности брянских семей, а также разгрузить школы в густонаселенных районах. К тому же динамичное развитие экономики региона позволяет делать это постепенно.
Фото: РИА «Стрела»
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...