Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
Совещание под председательством заместителя председателя президиума правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина прошло в режиме селекторной связи.
В заседании также приняли участие – замгубернатора области Николай Симоненко и Владимир Реунов, заместитель прокурора региона Игорь Таратонов, а также руководители УФАС по Брянской области Сергей Ведерников.
Главной темой совещания стал вопрос контрактации и кассового исполнения по межбюджетным трансфертам страны на реализацию мероприятия строительства инфраструктуры и благоустройства. На реализацию запланированных мероприятий в текущем году предусмотрено 326,11 миллионов рублей.
Так, 32 общественных и 156 дворовых территорий планируется благоустроить. Согласно заключенным муниципальным контрактам работы начнутся уже с 15 апреля, а завершатся до 1 декабря текущего года.
Источник и фото: РИА «Стрела»
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...