Аграрии смогут компенсировать до 100% затрат на логистику: 26 февраля стартует прием заявок через платформу «Мой экспорт»
Министерство сельского хозяйства РФ опубликовало объявление об отборе получателей господдержки ...
В ходе прямого эфира «Объясняем РФ» первый заместитель директора департамента строительства Брянской области Сергей Соломко сказал о том, что все стройки социальных и спортивных объектов в Брянской области работают по плану. Об этом сегодня, 13 мая, пишет издание «БрянскToday».
Так. в этом году будет введена в эксплуатацию школа на 1225 мест в городе Брянске и детсад на 200 мест в Почепе, продолжается строительство второго этапа дамбы Брянск1- Брянск2, завершат строительство и введут в эксплуатацию ФОК в Выгоничах».
Помимо этого продолжится строительство футбольного манежа в Бежицком районе Брянска для ГБУ БО СШ «Динамо-Брянск». Продолжатся работы по строительству водопроводных и газовых сетей, строительству и газификации ФАПов. Идут подготовительные работы по строительству важных для области и крупных объектов, это поликлиника на 800 мест на территории бывшего аэропорта в Брянске и хирургического корпуса детской областной больницы.
На вопрос о вводе жилья Сергей Соломко ответил, что в текущем году в планах ввести жилья не меньше, чем в прошлом. И данный показатель будет достигнут.
Фото: «БрянскToday»
Министерство сельского хозяйства РФ опубликовало объявление об отборе получателей господдержки ...
В 2025 году жители Брянской области стали активнее обращаться в Банк России с жалобами на ...
Уже закуплены практически все необходимые семена. Сельхозпредприятия заканчивают поставки ...
В настоящее время 11 ветеранов СВО, успешно преодолевших жесткий конкурсный отбор, проходят ...
Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов демонстрирует убедительный ...
Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о поддержке Брянщины во время ежегодного отчета о ...