В Клинцах открылась секция по стрельбе из лука для ветеранов СВО
В Клинцах появилась новая спортивная секция — по стрельбе из лука. Инициатива её создания ...
Работы в сквере начались в начале мая. Благоуствройство общественной территории ведется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
В сквере уже частично вымощены тротуарной плиткой пешеходные дорожки. Об этом сегодня написал на своем сайте «Труд». Заложены также кабели под освещение и обустроена ливневка, газоны засеиваются травой. На сегодняшний день строители возводят постамент для памятника. Позже все будет облицовано гранитной плиткой.
Ведущий специалист отдела перспективного развития и благоустройства городской администрации Татьяны Симоненко сообщила, что подрядчик идет с опережением графика. Работы вероятно будут завершены к концу июня.
Фото: «Труд»
В Клинцах появилась новая спортивная секция — по стрельбе из лука. Инициатива её создания ...
Мастера из Брянска и других городов создают образы брянских святых (князь Роман Брянский, ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс «Я в Агро» – масштабный проект Минсельхоза ...
‼! ООО «Хлебокомбинат» на постоянную работу требуются РАБОЧИЕ в хлебобулочный цех. Справки по ...