В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
В Сколково 15 сентября состоялась стратегическая сессия «Современные подходы к управлению госзаказом в строительстве».
Ее провел вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщает редакция «Брянск Тудей». Среди участников — губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Обсуждались многие вопросы, в частности о выработке общих подходов к преодолению санкционного воздействия и обмена передовым опытом. Хуснуллин несколько раз в качестве примера приводил Брянскую область.
Он отметил, что темпы роста в сельском хозяйстве Брянской области достигли показателей мирового уровня и подчеркнул, что в этом личная заслуга Александра Богомаза. Стоит отметить, что в этом году в регионе ожидается рекордный урожай зерновых. Брянщина входит в число лидеров по производству картофеля, мяса и рапса в России.
Фото: «Брянск Тудей»
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...