В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги служебно-боевой деятельности за 2025 год
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
В рабочей поездке 18 мая также принял участие глава городской администрации Александр Макаров.
Как сообщает РИА Стрела, делегация побывала на Славянском мосту. Там в настоящее время ведется подсыпка грунта, 29 мая строители приступят к монтажу балок, которые смогут соединить готовую опору с основной частью моста. Они уже завезены на площадку. Сейчас ведутся подготовительные мероприятия в русле реки.
Далее посетили школу и детский сад на улице Флотской в микрорайоне «Деснаград». Там работы ведутся с опережением графика.
Работы по монтажу холодного и горячего водоснабжения выполнены уже на половину. Полностью выполнили технический подвод воды к бассейну. Продолжаются работы по прокладке электричества и вентиляции. Завезен необходимый материал для устройства кровли. Рядом со школой и детским садом прокладываются дороги.
Завершающим объектом стал военный госпиталь, строительством которого занимается Министерство обороны. Главная задача – обеспечить подъезд к объекту. Александру Богомазу показали проект дороги и глава региона его одобрил.
Фото: РИА Стрела
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Более 300 представителей среднего и малого предпринимательства Брянской области подвели итоги ...
Воздушные, наземные, надводные и подводные беспилотные системы сегодня стали неотъемлемой ...
Свои вопросы Президенту Владимиру Путину готовят не только жители России, но и журналисты. ...
Работы по обновлению дорог в Брянске и области в рамках национального проекта «Инфраструктура ...
VI региональная историко-краеведческая конференция «Золотые звезды Героев», приуроченная ко Дню ...