Брянский гостехуниверситет стал площадкой ТехноГТО
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлением к депутатам, сотрудникам и ветеранам органов местного самоуправления. Также он поздравил всех жителей Брянской области.
В этот день чествуют лучших руководителей на муниципальном уровне. В своём поздравлении губернатор отметил, что именно они лучше всего понимают потребности местных жителей, знакомы с проблемами своего муниципалитета и знают, в каком направлении ему нужно развиваться. От открытости и профессионализма работников органов местного самоуправления зависит успешная реализация различных программ, благополучие сёл и деревень, а также доверие населения к власти.
Губернатор напомнил, что некоторые муниципальные служащие Брянской области работают в сложных условиях. В приграничных районах они рискуют своей жизнью, выезжая на опасные участки для восстановления нормальной жизни и помощи пострадавшим. Вместе с региональными властями и соответствующими службами они работают над обеспечением безопасности и улучшением качества жизни своих земляков.
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Стартовал финал конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» президентской платформы «Россия – ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...