В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
В Брянской области активно развивается транспортная отрасль. Строятся развязки, ремонтируются дороги, обустраивается инфраструктура.
На выездном заседании комитета областной думы по ЖКХ, транспорту и энергетике обсудили капремонт автостанции в Унече за 10,2 млн рублей и благоустройство территории за 12 млн рублей.
Жители Унечи довольны обновлением. В 2025 году запланирован капремонт здания и территории Новозыбковского ПАТП за 20 млн рублей. Также продолжается модернизация пассажирского транспорта: в 2024 году закуплено 27 новых автобусов на 174 млн рублей.
Внедряются интеллектуальные транспортные системы для безопасности движения. Региональные власти контролируют обновление транспорта и инфраструктуры.
Фото: РИА «Стрела»
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...