В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Брянская делегация приехала с рабочим визитом в Белоруссию, где обсудила перспективы сотрудничества с Могилевской областью. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Брянской области. Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с главой администрации президента РБ Дмитрием Крутым, а также с председателем областного исполкома Анатолием Исаченко.
По итогам 2024 года товарооборот между нашими областями составил 62,6 млн долларов. В текущем году он также продолжает расти.
Развивается экономика Брянской и Могилёвской областей. Регулярно осуществляются совместные проекты в самых разных сферах, включая строительство и молодежную политику. Политики обсудили и наметили векторы дальнейшего сотрудничества.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Источник: https://riastrela.ru/p/195978/
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...