Более 65 тысяч брянцев вступили в Программу долгосрочных сбережений
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
В торжественном мероприятии вступления в должность Александра Богомаза принял участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в ЦФО Игорь Щеголев.
Обращаясь к собравшимся, он сказал:
«Брянская область — легендарный партизанский край со славными трудовыми и боевыми традициями, всегда стоящий на защите западных рубежей страны. Сегодня вы снова на передовой, достойно принимаете все трудности приграничного региона. Не только сохраняете порядок и безопасность, но и активно помогаете участникам специальной военной операции и членам их семей, направляете гуманитарную помощь в соседние регионы».
Он отметил, что общими усилиями жителей региона и власти Брянщина в нынешних сложных условиях продолжает двигаться вперед. Наблюдается развитие промышленного сектора, строительства, сельского хозяйства, реализуются крупные инвестиционные проекты. Созданы тысячи рабочих мест. Люди трудятся в агропромышленных комплексах, производстводят пищевые продукты, лекарства, минеральные удобрения. Игорь Щеголев подчеркнул, что в регионе многое сделано для сохранения стабильного развития, но предстоит еще большая работа.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Источник: https://riastrela.ru/p/203078/
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...
26 мая 1918 года заработала первая приёмная радиостанция Брянска. Однако официальная история ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии прокуратуры, ...
12 февраля 2026 года отмечается 57-я годовщина со дня создания подразделений государственного ...
Заболевания сердца, или сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ), остаются ведущей причиной смерти ...
На площадке БФ РАНХиГС для участников с лекцией о контрольно-надзорной работе выступила ...