«Тележки добра» доехали до детского онкоцентра и госпиталя в Брянске
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Сегодня Брянская область стала площадкой для рабочей поездки заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Евгения Маркова. Вместе с ним регион посетил директор департамента экономики замкнутого цикла в сфере отходов производства и потребления Борис Французов. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Глава региона провел встречу с представителями федерального министерства, в ходе которой были затронуты ключевые аспекты экологической политики и развития Брянской области.
«На рабочей встрече обсудили вопросы сохранения лесов, биологического разнообразия, развития лесной мелиорации», — отметил губернатор. Эти направления являются приоритетными для региона и требуют комплексного подхода на федеральном и региональном уровнях.
Отдельное внимание было уделено организации системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Этот вопрос имеет большое значение для улучшения экологической обстановки и формирования устойчивой модели управления отходами в регионе.
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ
Волонтеры привезли более 200 рюкзаков с учебными принадлежностями в Центр помощи детям Мглина и ...
Свой голос в рамках выборной кампании за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания ...
Репортаж был подготовлен журналистом Евгением Поповым в рамках программы «Вести недели» и ...
В Брянске завершился второй в этом году поток программы «Брянские Герои — обучение бизнесу» от ...
14 сентября 2026 года последний день подачи заявлений о голосовании по месту нахождения: ...
Стала известна архитектура деловой программы XI Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), ...