Брянскэнерго за семь месяцев исполнило более тысячи договоров на технологическое присоединение

15 сентября 2023

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) за семь месяцев 2023 года.
За отчётный период в филиал поступило 1174 заявок на оказание услуги ТП. Заключено 926 договоров, исполнено 1031 договоров. Общая мощность присоединённых объектов составила 12,4 МВт.

Наиболее крупными объектами, присоединёнными в указанный период к сетям «Брянскэнерго», стали зерноочистительно-сушильный комплекс ООО «Агрохолдинг «Охотно» мощностью 670кВт в Брянском районе и производственный комплекс ООО ПКФ «БрянскАгрохим» мощностью 600 кВт в Навлинском районе.

Реализация мероприятий по технологическому присоединению – в числе приоритетных задач Брянскэнерго, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Присоединяя объекты к сетям, филиал способствует социально – экономическому и промышленному развитию Брянской области, повышению уровня комфортного проживания в регионе».

Подать заявку на предоставление услуг и оплатить ее можно на сайте «Россети Центр» в личном кабинете клиента. Доступны единые федеральные онлайн-сервисы: Единый портал электросетевых услуг – ТП.РФ, мобильное приложение «Россети», портал СветлаяСтрана.рф. Информацию по всем услугам компании можно получить по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-220-0-220.

Источник и фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
17 февраля 2025, 17:18

Жители Брянщины продолжают жертвовать суммы на помощь защитникам приграничья

Каждый может внести свой вклад в общее дело!Сбор средств для нужд военных, которые находятся в Брянской области, продолжается. Оператором сбора выступает благотворительный фонд «Всё для Победы».