Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Этим летом в Брянском филиале Почты России сортировщиками и почтальонами в отделениях почтовой связи было трудоустроено свыше 20 подростков.
Ребята помогали сотрудникам почты сортировать корреспонденцию, выписывали вторичные извещения, обзванивали клиентов о поступлении мелких пакетов.
«Брянский филиал Почты России ежегодно участвует в программе трудоустройства подростков. В этом году на почту пришли как новые ребята, так и те, с кем мы сотрудничали в предыдущие годы. Для нас это очень важно, так как работа с молодым поколением – одно из приоритетных направлений для филиала. Кроме того, и работники отделений связи рады помощи ребят», – сообщила директор УФПС Брянской области – филиала Почты России Валентина Кочергина.
За большой личный вклад и активное участие в мероприятиях по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и в связи с проведением межведомственной профилактической операции «Подросток» в городе Брянске директор филиала была отмечена Почетной грамотой.
Напомним, что основной целью программы временного трудоустройства подростков является повышение качества и расширение спектра услуг, предоставляемых молодёжи на рынке труда, смягчение социальной напряжённости. Подростки получают первый опыт работы, своим трудом зарабатывают деньги, а также приобретают новые знания о различных профессиях.
Информационная справка:
В состав Брянского филиала Почты России входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют 611 отделений почтовой связи, из них 503 – находятся в сельской местности.
Почта доставляется в 2,5 тысяч удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20 % имеют население не более 5 человек. Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...