Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
299,023 миллионов рублей в 2017 году было выделено на реализацию проекта «Комфортная городская среда».
Наш регион активно участвует в реализации этого проекта. В рамках его планировалось благоустроить 158 дворов и 24 общественные территории.
Все эти виды работ по благоустройству, согласно законодательству выставлялись на торги. В результате удалось снизить стоимость затрат. Как итог — на сэкономленные средства было добавлено в реализацию проекта ещё шесть дворовых территорий.
Работы в рамках проекта «Комфортная городская среда» проводились в пятнадцати муниципальных образованиях области. Было благоустроено 164 дворовые территории.
Климовский район активно включился в работу по реализации проекта. Уже подготовлены паспорта благоустройства, чтобы активно включится в работу в 2018 году.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...