Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
В Белых берегах появился еще один мост, который местные жители построили за выходные сами.
«На Земле есть люди, которые не могут жить, не созидая. Таковыми являются белобережские мостостроители, – так о себе рассказали белобережцы.
Две недели назад они собрались, чтобы провести подготовительные работы для постройки арочного моста к Молодежному пляжу, нашли брусья и доски. И в скором времени все вместе вышли с топорами и пилами, чтобы взяться за дело.
Мост собрал и воодушевил жителей всех возрастов. Женщины и девушки тоже активно принимали участие в строительстве, кормили и поддерживали мужчин. Целый день не стихали стук топоров и свист пил. Трудились с песнями и прибаутками. Одни забивали дубовые сваи, другие укладывали пролеты из бревен, третьи сооружали настил. В следующую субботу мост доделают, и он будет не только красивым, но и безопасным.
В завершении трудового праздника всех участников ждал плов и русская банька с прорубью.
Об этой стройке и удивительных жителях Белых берегов уже рассказала российская пресса, как пример сплоченности общим делом и позитивным настроем местных жителей.
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...