«Контур» и АНО «Цифровая экономика» расскажут о том, как с помощью цифрового субботника позаботиться о себе и природе на «Цифровом ликбезе»
20 октября «Контур» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры ...
С Посланием к Федеральному Собранию в первый день весны обратился Президент страны Владимир Путин.
В числе присутствующих на церемонии – губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Комментируя Послание главы государства, губернатор Брянщины отметил: что данное Послание Владимира Владимировича Путина, прежде всего, — четкая программа развития России на ближайшие годы. А главное — это результат кропотливого труда всей команды, управляющей страной, в которую входят Президент, Правительство России и все органы исполнительной и законодательной власти.
Cсегодняшнее послание — это подтверждение тому, что наша страна действительно самая великая и самая могучая, мы, граждане России, надежно защищены и мы точно знаем, что Брянская область идет в ногу со всей страной. Наш курс развития совпадает с курсом развития великой России, — отметил Александр Богомаз.
20 октября «Контур» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры ...
РЭН — ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития ...
До 26 октября жители Брянской области могут подать заявку на участие во втором сезоне Премии ...
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
Согласно предварительной информации, от Брянского региона до полуфинала допущено тринадцать ...
Мультимедийный проект «Росгвардия: СВОи герои» посвящен военнослужащим и сотрудникам ведомства ...