Детские письма и открытки отправились в климовское приграничье
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В начале февраля на страницах «Авангарда» мы объявили о проведении совместного марафона Избирательной комиссии Брянской области и департамента внутренней политики Брянской области среди избирателей-читателей районных газет Брянской области.
По условиям марафона его победителями должны стать три первых читателя, предоставившие в редакцию правильные ответы. Мы благодарны каждому человеку, принявшем участие в марафоне. Однако по его условиям только трое первых выполнивших все условия марафона признаются победителями.
Итак, призы за активное участие в образовательном марафоне вручены жителю Чернооково Олегу Федоровичу Дашукову, климовчанкам Валентине Павловне Балевой и Тамаре Тимофеевне Сидоренко. Поздравляем!
Четвёртый год подряд в предновогодние дни жители Климовского района готовят угощения для ...
В Брянске коммунальные и дорожные службы активно борются с последствиями снегопада. Уборка ...
В Клинцах Брянской области прошел Кубок защитников Отечества по плаванию. Мероприятие ...
На выставке представлены портреты Фёдора Тютчева. Среди авторов — Народные художники СССР ...
В Суземском районе активно развивают культуру и улучшают материально-техническую базу ...
По благословению митрополита Александра иерей Димитрий Журов посетил Луганскую Народную ...