Вручены награды лучшим коммунальщикам Брянщины

17 марта 2018

Торжественная встреча, посвящённая Дню работников бытового обслуживания жилищно-коммунального хозяйства, состоялась в Хрустальном зале Правительства Брянской области.

Участие в торжестве принимал губернатор Брянской области Александр Богомаз и другие руководители региона.

Накануне стало известно о том, что в регионе учрен почётный знак «Заслуженный работник ЖКХ Брянской области».

Вот преддверии профессионального праздника были вручены первые награды лучшим коммунальщикам области.

Как отмечает «Брянская губерния», власть региона вкладывает немало средств в коммунальное хозяйство. Это и капремонт домов. Только за три года по этой программе привели в порядок более 1000 многоэтажек. Запланирован ремонт 272 домов.

Фото пресс-службы Правительства Брянской области.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
17 февраля 2025, 17:18

Жители Брянщины продолжают жертвовать суммы на помощь защитникам приграничья

Каждый может внести свой вклад в общее дело!Сбор средств для нужд военных, которые находятся в Брянской области, продолжается. Оператором сбора выступает благотворительный фонд «Всё для Победы».