Инна Мухина выступила на форуме по поддержке участников СВО
На форуме рассматривались вопросы поддержки семей участников СВО. Инна Мухина подготовила ...
18 марта 2014 года Республика Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации на основании общереспубликанского референдума о статусе Крыма.
В конце прошлой недели в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприяие, посвященное четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Отметить праздничную дату пришли представители трудовых коллективов, ветераны труда и Вооруженных сил, молодежь , руководители района и поселка. Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, заместитель главы администрации района Владимир Смольский подчеркнул историческую значимость для государства возвращение родных для нас Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
«Мы снова вместе, домой вернулся славный Севастополь, в родную гавань возвратился полуостров Крым» – эти слова стали лейтмотивом праздника.
На форуме рассматривались вопросы поддержки семей участников СВО. Инна Мухина подготовила ...
Волчанск, госпиталь, протезный завод — таковы вехи трудного пути бойца-брянца. Получив ...
Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы ...
Новая жизненная ситуация помогает оформить востребованные виды налоговых вычетов. Она запущена ...
Итоги подводили за первое полугодие этого года, рассказывает пресс-служба городского Совета ...
Лишь некоторые федеральные клиники имеют в своём арсенале подобные хирургические вмешательства. ...