Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
18 марта 2014 года Республика Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации на основании общереспубликанского референдума о статусе Крыма.
В конце прошлой недели в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприяие, посвященное четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Отметить праздничную дату пришли представители трудовых коллективов, ветераны труда и Вооруженных сил, молодежь , руководители района и поселка. Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, заместитель главы администрации района Владимир Смольский подчеркнул историческую значимость для государства возвращение родных для нас Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
«Мы снова вместе, домой вернулся славный Севастополь, в родную гавань возвратился полуостров Крым» – эти слова стали лейтмотивом праздника.
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...