Тысячи жителей Брянщины, вышли на областной субботник

14 апреля 2018

Сегодня на Брянщине выдалась хорошая погода, что могло выйти на улицы населенных пунктов тысячам жителей.

В Климовском районе работа после долгой зимы предстаяла большая, поэтому еще в пятницу коллективы школа, социальной сферы и культуры приступили к уборке своих территорий.

А в субботу 14 апреля основные работы шли не только на территориях, прилегающих к предприятиям и организациям, но и на общественных территориях: центральный парк, скверы, прибрежная территория озер.

Так, сотрудников администрации района вместе с главой администрации района можно было застать в этот день за работой в парке, там же работал коллектив Детской школы искусств. Оживленно было на территории Климовской ЦРБ и у Центра дополнительного образования, там на уборку вышли большие части коллективов.

Активны были в этот день работники бюджетной сферы. Шла работа у в сельских населенных пунктах.

Впрочем, порядок наведен не только в общественных местах, но у домов климовчан

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 июня 2025, 21:43

В Брянской области тарифы на коммунальные услуги одни из самых низких в Центральном федеральном округе

С 1 июля в России утвердили плановое повышение тарифов на коммунальные услуги, (далее…)

30 июня 2025, 15:20

Участники проекта «Брянские Герои» успешно прошли собеседование

В проекте «Брянские Герои» завершился очередной этап отбора. (далее…)

30 июня 2025, 15:10

В Брянске отметили вклад участников организации «Инвалиды войн и военных конфликтов»

В Брянске, в преддверии Дня ветеранов боевых действий, (далее…)

30 июня 2025, 13:31

В Брянске завершили капитальный ремонт улицы Ленинградской

В апреле завершили капремонт школы №52 в городе Брянске. (далее…)