Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Уважаемые жители Брянской области!
Поздравляем вас с Международным днём охраны памятников и исторических мест!
Брянская область является одним из немногих уникальных регионов России, в которых практически без хронологических разрывов прослеживается вся история становления человечества. Здесь немало святынь, археологических находок, усадьб, заповедников.
Благодаря профессионализму, целеустремлённости, кропотливому труду работников сферы охраны культурно-исторического наследия, их истинному патриотизму и горячему желанию показать людям всю красоту, многообразие, неповторимость, уникальность наших достопримечательностей и памятников истории, градостроительства и архитектуры, у нас есть возможность гордиться этим достоянием и прикасаться к нему.
Сохранение и популяризация объектов культурного наследия – миссия благородная и сложная. В современных условиях наше достояние остро нуждается не только в государственной охране, но и в бережном отношении всех жителей области.
Желаем всем специалистам сферы охраны культурного наследия крепкого здоровья, продуктивной работы, а жителям региона – трепетного и неравнодушного отношения к нашим общим культурным ценностям!
Правительство Брянской области
Фото с сайта: www.ovstug.tk
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...