Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Утеря документов — настоящая беда. К тому же к таким ситуациям невозможно заранее подготовиться. Вопросы о восстановлении документов осложняются внутренней паникой: непонятно, куда идти в первую очередь и что делать.
Благодаря порталу gosuslugi.ru восстановить документы стало проще (https://www.gosuslugi.ru/situation/uterya_dokumentov).
Зарегистрированные пользователи выбирают необходимый документ и сразу получают чёткий план дальнейших действий.
В случае утери некоторых важных документов жителям Брянской области необходимо в первую очередь составить заявление в полицию. Правильно это сделать также помогают госуслуги, на сайте пользователи найдут необходимые бланки с образцом заполнения.
Сегодня портал предлагает жителям Брянской области восстановить 16 важных документов:
Кроме того, при подаче заявления в электронном виде пользователи могут оплатить госпошлину безналичным способом (банковской картой, с помощью электронного кошелька или со счёта мобильного телефона) — это выйдет на 30% дешевле.
Если за каким-то документом нужно прийти лично, на портале можно узнать адрес учреждения и график работы, а интерактивная карта поможет правильно составить схему проезда.
Регистрация на портале gosuslugi.ru займет также несколько минут. В личном кабинете пользователи сами настраивают удобный способ оповещения (через CMC или электронную почту) — это позволит мгновенно узнавать новости о ходе восстановления документов и о других услугах.
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...