В Брянской области произошло знаменательное событие
На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщается о знаменательном ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание, на котором обсуждалась подготовка объектов воинской Славы ко Дню Победы.
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров. На совещании отмечена высокая готовность объектов к 9Мая в Дубровском, Рогнединском, Почепском, Стародубском районах, а также в городе Брянске. Значительное число объектов воинской славы расположено в Карачевском, Севском и Навлинском районах, это связано с географией боев, которые проходили по территории Брянской области. Помощники
Губернатора Брянской области, специалисты по охране и сохранению историко-культурного наследия выехали в каждый район, чтобы провести оценку состояния объектов воинской Славы и принять меры к устроению недостатков.
На странице губернатора Брянской области Александра Богомаза сообщается о знаменательном ...
В Брянской области освятили купол и крест храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы. О ...
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...