Климовчанки мудрого возраста радуют земляков песней
Коллектив родился не вчера — у него солидная история длиной в 37 лет, целая эпоха, ...
Под председательством губернатора Брянщины Александра Богомаза прошло очередное заседание антитеррористической комиссии региона.
Как сообщил руководитель аппарата антитеррористической комиссии Брянской области Александр Страздин, поручения Национального антитеррористического комитета в первом полугодии 2018 года АТК Брянской области, а также её аппаратом выполнены.
Как сообщает сайт Правительства Брянской области, в рамках заседания речь шла не только об организации летнего отдыха, но и об организации деятельности по профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, на добровольной сдаче оружия за вознаграждение, работе по организации взаимодействия в сфере профилактики использования террористами миграционных каналов для проникновения на территорию РФ.
Итогом заседания антитеррористической комиссии стали соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии Брянской области, главам администраций муниципальных образований, антитеррористическим комиссиям в муниципальных образований .
Коллектив родился не вчера — у него солидная история длиной в 37 лет, целая эпоха, ...
Сегодня, 10 марта, в результате трагедии погибли 6 человек, ещё 37 получили ранения. Ранее ...
После отмены ракетной опасности губернатор Брянской области Александр Богомаз оперативно прибыл ...
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках федерального проекта «Производительность труда» ...