У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
20 июля на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу Владимир Путин озвучил свою позицию по изменениям в пенсионном законодательстве.
«Унечская газета» приводит высказывание по этому поводу председателя Союза журналистов Юрянской области Людмилы Бобуновой: «Владимир Владимирович – национальный лидер. И естественно он внимательно следил за ситуацией вокруг изменений в пенсионной системе. Президент ставит во главу угла интересы человека, благополучие всех россиян. И неслучайно в россии повышение пенсионного возраста происходит в последнюю очередь на всем постсоветском пространстве, глава государства не раз останавливал разговоры об этой мере, заботясь о людях. Но откладывать больше нельзя, как опытный управленец он это прекрасно понимает и не стесняется сказать, что эта мера непопулярна, и не нравится, ни ему, ни, в принципе, любому человеку. Но выбор, который ставит демографическая ситуация перед нами сейчас — или повышение пенсионного возраста, или обнищание пенсионеров. Понятно, что необходимо выбирать. Владимир Путин всегда уделял внимание поддержке пенсионеров, и отказаться от непопулярной меры сейчас – значит фактически завтра перевести миллионы людей в категорию нищих, потому, что соотношение трудоспособного населения к пенсионерам 6:5 – это очень напряженный показатель. Президент подчеркнул, что окончательное решение по параметрам изменений пенсионной системы ещё не принято. Тут ведь надо даже не 7 раз отмерить, а 147! Полностью поддерживаю Владимира Владимировича в том, что нам нужно широкое обсуждение. Но оно должно быть не популистским – найдется немало тех, кто захочет покрасоваться в качестве «защитника людей». Должны быть конкретные предложения с аргументами, особенно важно, чтобы были услышаны регионы».
Здесь стоит отметить и то, что жителей юго-запада Брянщины менее всего коснутся изменения пенсионного возраста в связи с тем, что они пользуются чернобыльскими льготами.
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...