В Климовском районе Новоропцы отметили 30-летие дома культуры

23 июля 2018

В селе Новый Ропск торжественно отметили 30- летие Дома культуры. Одно из лучших учреждений культуры Климовского района было построено по типовому проекту в 1988 году.

В наши дни сельское учреждение культуры было модернизировано и превращено в социально-культурный центр, в котором размещены: Дом культуры, детская и взрослая библиотеки, большой спортивный зал, медицинская амбулатория с офисом врача, а также сельская администрация.  В ходе большой юбилейной программы торжеств , коллектив СКЦ и всех жителей Нового Ропска поздравили депутат областной Думы Николай Шаньков, глава администрации района Сергей Кубарев, коллеги из многих учреждений культуры района.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
8 февраля 2025, 20:11

Валентина Миронова посетила Трубчевский район Брянщины

Трубчевский район с рабочим визитом посетила заместитель губернатора (далее…)

8 февраля 2025, 17:14

Брянская спортсменка победила в престижных соревнованиях по плаванию

РИА "Стрела" сообщает о том, что в Казани в эти дни проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic 2025». Они продолжатся до конца недели.

8 февраля 2025, 16:59

В Областном театре кукол представили премьеру «Цветик-семицветик»

Как сообщает  РИА "Стрела", сегодня, 8 февраля, в Брянском областном театре кукол показали премьеру первого в новом году спектакля. Красивой волшебной историей зрителей порадовал главный режиссер Валерий Баджи. Совместно с художником-постановщиком Светланой Громовой они представили брянцам спектакль «Цветик-семицветик» (0+). (далее…)