Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
Депутаты Государственной думы проведут 21 августа большие парламентские слушания по изменениям в пенсионное законодательство. «Принятие такого решения вызвано тем, что депутаты в регионах активно обсуждают этот законопроект с избирателями, а профильный комитет уже работает с поступающими предложениями и поправками ко второму чтению», — сказал спикер Государственной думы Вячеслав Володин.
Депутат Валентин Суббот также примет участие в данных парламентских слушаниях.
По его словам, в рамках региональной недели он общался с жителями региона, как с пенсионерами, так и с работающими гражданами. На основе этих встреч у него сформированы конкретные предложения по тому, как предложенный законопроект можно сделать более оптимальным и выгодным для граждан.
Депутат отметил, что Брянщина особый регион. Так как большой процент населения области выходит на пенсию досрочно по «чернобыльской» льготе – а это право в законопроекте сохраняется – нас пенсионный маневр коснется слабее других регионов, при этом все брянские пенсионеры будут получать повышенную пенсию, которая к 2024 году должна в среднем достигнуть уровня в 20 000 рублей.
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...