В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Своим мнением о предстоящем совершенствовании пенсионной системы с редакцией «Унечской газеты» поделился Сергей Кнороз -руководитель ТОСа по улице Лесной, г. Унеча:
—Я человек относительно молодой, и вопрос о пенсии передо мной не стоит так остро, как перед теми, кто должен выйти на заслуженный отдых в ближайшее время. Но я, как и все интересуюсь данной темой, ведь она коснётся и меня. Что я считаю справедливым? Прежде всего, в результате изменения параметров пенсионного законодательства повышение размера пенсии, которая в настоящее время всё-таки недостаточно велика. Увеличение пенсионного возраста позволит индексировать пенсии выше уровня инфляции.
Нынешние пенсионеры, работающие на предприятиях—это востребованные профессионалы, и они, конечно же, будут востребованы всегда. Я знаю многих людей, которые по достижении 55 лет и 60 остаются работать и их по-прежнему ценят в коллективах и уважают, опираются на их опыт. Поэтому я с пониманием отношусь к тому, что изменения в пенсионном законодательстве назрели.
Думаю, что пройдёт время, и мы все поймём, что изменения, которые сейчас предлагает Правительство, пошло только на пользу.
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...