У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Партия «Единая Россия» будет ориентироваться на позицию Президента РФ Владимира Путина относительно изменений в пенсионном законодательстве. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.
«Президент сегодня открыто обратился к нашим гражданам и обозначил свою позицию в отношении изменений, вносимых в пенсионное законодательство, которые сейчас активно обсуждаются миллионами наших граждан. Это честная позиция человека, который понимает, что данная тема очень важна для всего населения нашей страны», – заявил Турчак.
Он также обратил внимание на тот факт, что глава государства поддержал ряд предложений, сформулированных «Единой Россией».
«Это те предложения, которые мы собирали в течение двух месяцев, проводя широкое общественное обсуждение в регионах. В нем участвовали все субъекты РФ, общественные организации, профсоюзы. В результате было собрано порядка 1,5 тысяч обращений, которые мы обобщили, сформулировали и донесли до главы государства. В частности, Владимир Владимирович поддержал идею сохранить все региональные льготы – льготы по имущественному налогу, по проезду в общественном транспорте, по медицинскому обеспечению», – отметил секретарь Генсовета Партии, добавив, что эту задачу предстоит реализовывать региональным парламентам и фракциями «Единой России» в них.
Еще одной важной инициативой, озвученной Президентом, Турчак назвал сокращение сроков выхода на пенсию для женщин. «Важна поддержка наших матерей и очень важно, что это предложение направлено также на поддержку многодетных семей. Это должно стимулировать демографическое развитие нашей страны», – уверен он.
Турчак подчеркнул, что ни одна политическая партия не заняла в обсуждении данного вопроса такой ответственной позиции и ни одного конкретного предложения от них не поступило.
«Поэтому мы будем ориентироваться на позицию главы государства и в ближайшее время подготовим все соответствующие поправки ко второму чтению в Госдуме», – резюмировал он.
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...