Брянская таможня в честь своего 35-летия открыла памятный камень
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
Теперь в г. Брянске и Брянской области есть возможность получить разрешение на строительство, реконструкцию или капитальный ремонт не посещая администрацию того или иного муниципального образования. Не нужно копировать большие объемы проектной документации для подачи заявления. Всё это уже можно сделать в электронном виде, «загрузив» всю необходимую информацию на Портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Получать услуги в электронном виде могут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг.
Регистрация бесплатна и не занимает много времени. Будущему пользователю портала потребуется ввести личные данные на gosuslugi.ru (Вход в Госуслуги): реквизиты паспорта, СНИЛС, номер мобильного телефона либо адрес электронной почты, а затем получить код активации личного кабинета.
Код активации можно получить в ближайшем центре обслуживания, осуществляющем подтверждение личности пользователей ЕСИА. На сегодняшний день в Брянской области открыто более 240 таких центров. Их перечень, информация о местонахождении и графике работы размещены на портале госуслуг: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/.
Подробные инструкции по регистрации на портале размещены в специальном разделе портала госуслуг «Помощь и поддержка». Телефон технической поддержки gosuslugi.ru 8-800-100-70-10 (звонок бесплатный), для мобильных телефонов 115.
В честь юбилейной даты в областном центре провели торжественное мероприятие. На площади перед ...
В течение примерно четырёх недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор ...
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...