Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Сегодня, 13 октября, в деревне Ченки на Гомельщине прошла церемония перезахоронения бойцов Красной Армии, среди которых было 16 уроженцев Климовского района Брянщины.
В митинге приняли участие руководители Гомельского райисполкома, воспитанники Гомельского кадетского училища и их наставники, местные жители, и что особенно важно отметить, были среди участников траурного митинга родные красноармейцев.
Жители Климовского района, нашедшие в опубликованных неоднократно в районной газете «Авангард» списках имена своих родных, тоже присутствовали на церемонии. Это были родные шестерых бойцов. Климовчане ехали в Беларусь семьями, среди присутствовавших были как люди пожилого возраста, так и совсем юные.
Благодаря военнослужащим 52-го отдельного специализированного поискового батальона и членам клуба «Алые погоны» Гомельское городское кадетское училище» и другим неравнодушным людям, спустя 75 лет, солдаты нашли вечный покой в братской могиле села.
Перезахоронение прошло по всем православным канонам.







Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...