Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Эта фотография была сделана в 1970 году, то есть 48 лет тому назад. В центре — директор Каменскохуторской средней школы Михаил Михайлович Загальский. Человек очень известный в нашем районе. Прошло уже 10 лет, как он оставил земную жизнь. В 2018 году ему было бы 80 лет.
Его помнят, о нем не забывают до сего времени тысячи жителей нашего района. Михаил Михайлович не только учил ребят в школах, как педагог, но и 22 года возглавлял Климовский районный отдел народного образования. Это при нем в селах района на центральных усадьбах были возведены новые помещения средних и восьмилетних школ, построены десятки домов для учителей.
В свое время ему были присвоены высокие звания для педагога: отличник просвещения России, отличник просвещения Белоруссии, отличник просвещения Украины. Он носил высокое звание заслуженного учителя школы РСФСР.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...