Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
6+
7 апреля в 11.00 Молодежка ОНФ начнет проведение Всероссийской Акции #СохранимЛес.
Старт даст Владивосток, завершится акция в Калининграде.
СохранимЛес – это всероссийская акция «Молодежки ОНФ» по сбору макулатуры с целью сохранения целостности «Зеленого щита», который является природным каркасом городов. В него входят реки, леса, береговые линии, озера и пруды.
Для достижения поставленной цели «Молодежка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь консолидация усилий способна привести нас к большему результату» — считают участники команды «Молодежка ОНФ».
У акции нет никаких возрастных ограничений. Бумага собирается и сдается на заводы по переработке на безвозмездной основе. Помимо самого сбора макулатуры можно будет посетить предприятие по переработке. Принять участие может любой желающий, при этом есть 2 варианта участия – индивидуальное и командное.
По итогам Акции на официальном сайте будет опубликован рейтинг регионов по сбору макулатуры. Кубок рекордсмена вручается топ 3 регионов России по сбору. Команда или индивидуально сдавший самый большой объем макулатуры получат также ценные призы.
Акция реализуется в регионах в период 11:00 – 17:00 местного времени. Для того чтобы принять участие в Акции #CохранимЛес, необходимо найти адрес сбора макулатуры в своем городе на сайте СОХРАНИЛЕС.РФ, где вас будут ждать координаторы от «Молодежки ОНФ». Команда организаторов внесет каждого сдавшего в протокол проведения и выдаст наклейку участника марафона.
Адреса сбора макулатуры в Брянской области:
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...