Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
10 апреля впервые на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого пройдет показ детского балета ДОКТОР АЙБОЛИТ в постановке Ильи Воробьева, хореография заслуженного деятеля искусств России Георгия Ковтуна.
Любимые с детства персонажи сказки Корнея Чуковского языком танца увлекут зрителей невероятными путешествиями Доктора Айболита и обитателей джунглей. Погони, атмосфера волшебства и доброй сказки заставит сопереживать героям и вновь расскажет простые истины о добре и зле, взаимовыручке и дружбе. Грация, красота, торжественность, и сложность балета сочетаются с очарованием и непосредственностью детей, учащихся Дятьковской детской хореографической школы. Юные таланты под руководством профессиональных педагогов воплотили свою мечту в реальность – балет на профессиональной сцене.
Приглашаем родителей, бабушек и дедушек с внуками и детьми 10 апреля в 12 часов в театр драмы! Подарите детям волшебство!
0+
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...