Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Региональный оргкомитет напоминает: до завершения приема работ на конкурс остаётся менее месяца. Творческие работы брянские школьники и педагоги могут присылать до 10 июня 2019 года.
Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» проводится Почтой России, Московским Государственным Университетом им. М.В. Ломоносова, Профсоюзом работников связи России и Учительской газетой и ежегодно объединяет сотни тысяч школьников и студентов из всех регионов страны.
Брянская область – одна из самых активных его участников. Каждый год на адрес регионального филиала Почты России приходит более ста работ от участников конкурса. В разные годы брянские школьники становились победителями Всероссийского этапа конкурса.
В этом году номинациями конкурса «Лучший урок -2019» стали:
Методические разработки проведения урока написания писем оцениваются по следующим критериям:
4.3. Поступившие на конкурс работы учащихся жюри будет оценивать по следующим критериям:
Конкурс проводится в два этапа: с 15 января по 15 августа – региональный этап, с 16 августа по 9 октября – финальный этап.
Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу до 10 июня 2019 года с пометкой: «Лучший урок письма», в конверте с почтовым штемпелем и датой отправки по адресу: 241050, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 9, УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России». Конкурсные работы должны сопровождаться заявками на участие, которая состоит из следующих документов:
— Анкета участника (приложение №1);
— Согласие на обработку персональных данных (приложения №2).
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...