Александр Богомаз принял участие в заседании президиума совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам

Как сообщает «Брянский рабочий», вчера, 2 июля 2019 года, председатель Правительства РФ Д. Медведев провел в режиме видеоконференции с участием всех субъектов РФ заседание президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам, в котором участие приняли заместители Председателя Правительства РФ, министры, главы субъектов РФ.
В составе брянской делегации в совещании приняли участие Губернатор Брянщины А. Богомаз, вице-губернатор А. Резунов, заместители губернатора Брянской области.
На Брянщине реализуется сорок пять региональных проектов по десяти направлениям стратегического развития РФ.
Фото: «Брянский рабочий»
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |