На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
В пятницу, 9 августа, в канун профессионального праздника — Дня строителя — на строящемся бассейне в Климово в первой половине дня поздравления с профессиональным праздником принимали рабочие и ИТР строительных организаций, работающих на этом объекте. Среди гостей были глава района Иван Вазюля, глава администрации района Сергей Кубарев и его заместитель Александр Горохов, депутат Брянской областной Думы Николай Шаньков.
Поздравляя строителей с их профессиональным праздником, Сергей Кубарев выразил им слова благодарности за профессионализм и качественную работу на строительстве бассейна. Глава также наградил почетными грамотами администрации района мастера-отделочника из ООО «Архстройсервис» Николая Зенкова и штукатура-маляра Олега Гутникова из ООО «Спецмонтаж» (г. Клинцы).
Затем руководители района и областной депутат посетили могилы уже ушедших из жизни руководителей строительных организаций нашего района Ф.Ф. Куксы, Н.И Воскобойникова, В.Б. Аксенова, Я.А. Матыско и В.В. Орехова, почтив их память и возложив цветы.
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...