Росгвардейцы дали старт патриотической акции «Парад у дома ветерана» в Брянске
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
Ключи от автомобиля УАЗ стоимостью около двух миллионов рублей 2 октября были вручены заведующей Чуровичской врачебной амбулаторией Людмиле Сихимбаевой.
Теперь будет улучшено оказание экстренной и скорой медицинской помощи более 4000 жителям Климовского района, которые проживают в удаленных от Климовской больницы населенных пунктах. Также, что немаловажно, сократится время доставки пациентов в первичные сосудистые отделения Новозыбковской и Клинцовской ЦРБ.
Поздравили работников здравоохранения с пополнением автопарка глава администрации Климовского района Сергей Кубарев и глава Климовского района Иван Вазюля. Вместе с главным врачом Климовской ЦРБ Вадимом Жарковым они осмотрели медицинское оборудование в салоне скорой помощи.
Глава районаподчеркнул, что и в дальнейшем вопросы улучшения качества медицинского обслуживания будут всегда в центре внимания администрации Климовского района.
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...
Объем незаконного потребления составил почти 226 тыс. кВт·ч, сумма ущерба превысила 2,6 млн ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Минпромторг России совместно с АНО «Агентство развития профессионального мастерства», АНО ...
Приглашаем жителей Климово и Климовского района присоединиться к нашей акции и принести в ...