Климовской детворе читали о войне
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...
В Брянске, в минувший вторник, руководством региона были вручены Почетные знаки «Материнская слава» многодетным мамам. Среди награжденных Мария Федоринова из села Хохловка Климовского района, которая воспитывает 6 детей. Трое из них приемные.
Старший приёмный сын Валерий обучается в Новозыбкове на отделении «Механизация сельского хозяйства» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Дети Георгий, Илья, Анастасия, Леонид и Лидия учатся в школе, занимаются спортом, посещают занятия в детской школе искусств по классу гитары, фортепиано, вокалу.
Взяв на воспитание в свою семью троих детей, оставшихся без попечения родителей, Мария Александровна вместе с мужем смогла отогреть детские сердца, ранее не знавшие родительской любви, ласки и заботы. За доброту и приветливость своих замещающих родителей приёмные дети называют «мамой» и «папой».
На протяжении ряда лет Мария Александровна является членом родительского комитета школы, где обучаются дети. За воспитание детей активное участие в общественной жизни школы ей неоднократно вручались благодарственные письма и почетные грамоты МБОУ «Хохловская СОШ».
Авторский материал о семье Федориновых читайте в газете «Авангард» №47.
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...
Историю автомобиля «УАЗ», который стал верным спутником бойцов, рассказали военнослужащие 4-го ...
Девятого мая в 21:00 жители Карачева собрались на аллее Героев, чтобы принять участие во ...
В Брянске, расположенном примерно в 170 километрах от границы с Украиной, 9 мая прошел ...
В нём традиционно принимают участие педагоги со стажем работы до трёх лет. В рамках конкурса в ...
Потомки участников Великой Отечественной войны традиционно собрались 9 мая, чтобы почтить ...