В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области поздравили семнадцать воспитанников социального приюта с наступающими праздниками и подарили им новогодние подарки.
Накануне Нового года брянские пограничники выступили в роли Деда Мороза – пришли в гости к воспитанникам социального приюта поселка Белые Берега Фокинского района Брянска. Сейчас здесь живут семнадцать мальчиков и девочек от трех до семнадцати лет. В соответствии с уставом учреждения, в приюте находятся дети, чьи родители попали в сложные жизненные обстоятельства, и дети сироты. Для этих мальчишек и девчонок забота и внимание взрослых особенно важны.
Для гостей и младших воспитанников приюта старшие ребята вместе с педагогами устроили праздничное представление. Хоровод у елки с удовольствием водили и дети, и взрослые. Добрым новогодним настроением зарядились все присутствующие.
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области на протяжении восьми лет не оставляют без внимания воспитанников белобережского приюта. Привозят подарки и сладости не только к Новому году, но и в День защиты детей, к началу нового учебного года, принимают в судьбе ребят посильное участие.
Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Брянской области
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...