На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
В ледовом комплексе р.п. Климово фигуристы поставили новогоднее представление на льду «Калейдоскоп сказок». Сценарист, медсестра ФОКа Галина Орехова, декоратор, главный администратор Н. Михайлова, воплотитель идеи, тренер Л. Оганесян замечательно справились со своими задачами. Для всех выступающих и сотрудников ФОКа — это первый подобный опыт. Тренер гордится подопечными, на тренировках они выкладывались максимально.
Постановка объединила практически всех фигуристов посёлка от мала до велика. Самым маленьким спортсменам — шесть лет, старшим — 14. В арсенале у юных артистов движения не из простых. Тут тебе и елочку сделать и в ласточку встать, и все это на коньках. Представление длилось 45 минут, но за это время зритель получил массу положительных
эмоций. Кстати, в планах есть уже задумка новой постановки. Возможно, мы ее увидим в следующем году. Правда то, что покажут на льду климовские фигуристы, пока держится в секрете. А пока у вас есть возможность увидеть сказку на новогодних каникулах 2 и 3 января. (6+)
Елена ВОЛОДИНА
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...