От линии фронта — к новой жизни: как фонд «Защитники Отечества» помогает брянскому ветерану Артему Бирюлину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
В. Родоманов, глава Брянской Общественной палаты, призвал прийти 22 апреля 2020 года на участки голосования. Он рассказал о своем отношении к работе над Основным документом страны.
— Президент отметил, что обновленная Конституция должна объединять людей вне зависимости от их политических взглядов, уровня обеспеченности, от региона проживания, от национальности или вероисповедания. Активное обсуждение и многочисленное внесение приложений к поправкам реально подтверждают необходимость назревших изменений Основного закона страны.
Он пояснил, что нам предстоит определить будущее России на много лет вперед, закрепляя то значимое, чего страна смогла достигнуть за прошедшие годы. Родоманов считает, что это исторический момент и даже повод для гордости, ведь изменения в Основной закон страны вносят крайне редко. Приятно и ответственно быть причастным к такому событию.
— Считаю очень важным, что в изменениях учтены интересы всех граждан. Я обязательно приду на участок для голосования 22 апреля, выскажу свое мнение о переменах. Каждый гражданин нашей страны должен сделать то же самое. Взять на себя ответственность за будущее и проголосовать, так как считает правильным! — заявил он.
Источник и фото: «Брянск Today»
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт школы № 42. Работы стартовали в ...
Сегодня, 7 ноября, на базе Городского Дома культуры Советского района состоялась ярмарка ...
Под председательством губернатора Александра Богомаза состоялось внеочередное заседание ...
В Брянске представлен новый прокурор области — Владимир Мосин. Его сотрудникам надзорного ...
В Брянске открылся новый Центр общения старшего поколения — это уже 22-я площадка в регионе, ...