В Сытобудском поселении есть многодетные
За минувший год родилось два ребёнка. Кроме того, за этот период образовалась одна молодая ...
Валентин Бондаренко, депутат Климовского районного Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия», заместитель начальника Климовского ДРСУч:
— Для меня принять участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 22 апреля — возможность стать участником исторического события, я бы даже сказал, возможность стать частью истории России.
Однозначно поддерживаю предложение о закреплении в Конституции гарантированного минимального размера оплаты труда не менее величины прожиточного минимума. Это поможет улучшить благосостояние граждан и будет способствовать экономическому росту страны. К главному закону должны будут прислушаться и руководители частных и коммерческих предприятий.
За минувший год родилось два ребёнка. Кроме того, за этот период образовалась одна молодая ...
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...