В магазинах города Брянска попросили побольше покупателей и поменьше лжи

17 марта 2020

Как сообщают «Брянские новости», сотрудники брянских магазинов попросили побольше покупателей и поменьше лживой информации о том, что с прилавков якобы смели сахар, гречку, рис и др. крупы.

В погоне за рейтингами умышленно нагнетали некоторые сайты.

Корреспондент «Брянских новостей» убедился в том, что в действительности магазины даже вечером в понедельник, когда покупателей приходит довольно много, были почти пустыми, а полки по-прежнему ломятся от товаров, хотя некоторые покупались получше, чем на прошлой неделе.

Фото: «Брянские новости»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 18:22

Клинцы продемонстрируют свои площадки на Днях муниципалитетов в облцентре

Жители и гости Брянска в ближайшую субботу смогут посетить Дни муниципалитетов, которые будут проходить в парке-музее имени А.К. Толстого. Мероприятия стартуют в 11:00 часов. Они приурочены ко Дню образования Брянской области. Дни муниципалитетов проводятся с целью поддержать идеологию культуры малой Родины и гордости за свою страну. Каждому району предоставляется возможность рассказать о своих культурных, экономических, образовательных и социальных заслугах.