Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
В Брянской области создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения области.
Сегодня глава региона Александр Богомаз в начале своего рабочего дня посетил ситуационный центр оперштаба. Стоит напомнить жителям региона, что в оперштабе работает горячая линия и электронный почтовый сервис для обращений граждан.
Работники центра рассказали губернатору, что за последние трое суток к ним поступило около 1000 звонков и обращений. Все звонки и обращения обрабатываются мгновенно. В основном граждан интересовали вопросы профилактики инфекции и особенности самоизоляции.
Напомним, что вчера стало известно, что диагноз коронавирус подтвердился у одной жительницы областного центра, вернувшейся с отдыха из ОАЭ.
Фото: koronavirus32
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...