Глава Климовского района проголосовал на своём избирательном участке
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
В текущем году в Брянской области планируется отремонтировать 149 дворов и 11 мест отдыха. Одним из объектов, вошедших в список обновления достопримечательностей стал сквер возле завода Литий, который расположен в Фокинском районе Брянска. Из запустевшей территории сквера намерены сделать привлекательный уголок с новыми дорожками, скамейками, современным освещением и озеленением.
Еще преобразится и сквер на Привокзальной площади.По сообщениям журналистов канала «ГТРК Брянск», в сквере станет больше мест для отдыха, а также планируют установить новый фонтан.
Также планируется отремонтировать в Брянске и 10 дворовых территорий. Одна из них – двор по улице Калинина возле Набережной. Стоимость проекта оценивается в 5 миллионов рублей. На выделенные средства подрядчик заасфальтирует улицы, сделает современную спортивную зону, парковку и новую ливневку.
Фото: Yandex.com
На территории Климовского района проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального ...
Выражаем глубокое соболезнование Полехиной Оксане Николаевне и ее семье по случаю ...
Однако стоит отметить, что не все страховые компании предлагают «прозрачные» условия заключения ...
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...