В Брянске пройдут международные спортивные соревнования по легкой атлетике памяти Евгения Синяева
В Брянске 20 июля пройдет Мемориал Евгения Синяева — известного спортсмена и тренера. Это ...
Осужденные колоний строгого режима №2 и №4 начнут выпускать стеллажи,тележки и одежду.Такой заказ достался им от станции переливания крови, пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Стеллажи и тележки из нержавеющей стали будут производить в центре трудовой адаптации осужденных в исправительной колонии №2 в Брянск,так как в центре специализируются на производстве металлических изделий. Первый заказ осужденные получили на три стеллажа и девять тележек из нержавеющей стали.
Колония строгого режима №4, расположенная в поселке Каменка, Брасовского района, специализируется на швейном производстве,поэтому там будут шить для работников медицины мужские и женские костюмы, полотенца и спальные принадлежности.
Отметим, что весной прошлого года в колонии строгого режима №2 уже делали стеллажи и тележки для станции переливания крови.
В Брянске 20 июля пройдет Мемориал Евгения Синяева — известного спортсмена и тренера. Это ...
В Брянке делегация Брянской области встретилась с Машей и ее мамой. Ранее они приняли участие ...
Брянская делегация прибыла в Луганскую Народную Республику с рабочей поездкой. Губернатор ...
Девочек назвали красивыми православными именами – Мария и Ольга, а мальчику дали имя Матвей. ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной ...