В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
Осужденные колоний строгого режима №2 и №4 начнут выпускать стеллажи,тележки и одежду.Такой заказ достался им от станции переливания крови, пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Стеллажи и тележки из нержавеющей стали будут производить в центре трудовой адаптации осужденных в исправительной колонии №2 в Брянск,так как в центре специализируются на производстве металлических изделий. Первый заказ осужденные получили на три стеллажа и девять тележек из нержавеющей стали.
Колония строгого режима №4, расположенная в поселке Каменка, Брасовского района, специализируется на швейном производстве,поэтому там будут шить для работников медицины мужские и женские костюмы, полотенца и спальные принадлежности.
Отметим, что весной прошлого года в колонии строгого режима №2 уже делали стеллажи и тележки для станции переливания крови.
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...